17‑летний костромич пойдёт под суд за кражу велосипеда и мопеда
Подросток с компанией малолетних друзей залез в чужой гараж, стало известно Logos44.ru.
По неподтвержденным данным, они не согласились и с вердиктом московского суда, стало известно Logos44.ru.
Убийцы 5-летний Вероники Николаевой снова не согласились с пожизненным приговором. Как мы писали ранее, Костромской областной суд приговорил рецидивиста Дениса Герасимова и его подельника-любовника Вадима Белякова к пожизненному заключению в колонии особого режима, а также обязал каждого их них выплатить родителям убитой девочки по 2 миллиона рублей.
Но педофилы не согласились с таким вердиктом и обжаловали его. Однако Первый апелляционный суд общей юрисдикции оставил приговор без изменения.
Как нам сообщил источник близкий к ситуации, Герасимов и Беляков уже подали кассационные жалобы. А это значит, что дело перейдет на рассмотрение во Второй кассационный суд общей юрисдикции.
В Костромском областном суде подтвердили, что из Москвы пока не вернули материалы уголовного дела в отношении педофилов-убийц. Задержка может быть связана с различными причинами.
Подросток с компанией малолетних друзей залез в чужой гараж, стало известно Logos44.ru.
Мужчина отбывает срок за угон автомобиля, стало известно Logos44.ru.
Мужчина из ревности избил знакомого, и тот умер, стало известно Logos44.ru.
Они обращаются к организациям и жителям региона от имени органов власти, стало известно Logos44.ru
В регионе появился новый вид мошенничества, стало известно Logos44.ru
Против подростков завели уголовное дело, стало известно Logos44.ru