Забил табуреткой: костромича отправили в СИЗО за расправу над собутыльником
Преступление произошло в городе Мантурово, стало известно logos44.ru.
Преступником оказался 32-летний гражданин Молдавии, стало известно Logos44.ru.
В Костромской области задержали убийцу жены и 10-летней дочери столичного бизнесмена Хорена Захоряна. Преступление было совершено 10 лет назад, и имело большой общественный резонанс.
Вычислить преступника удалось благодаря отпечаткам пальцев. Убийца оставил следы на комоде в квартире. Проверка по базе данных показала, что подозреваемый — иностранец, который привлекался за нарушение миграционного законодательства. Личность преступника подтвердили и записи с камер видеонаблюдения.
После совершения убийства 32-летний гражданин Молдавии уехал из России, но затем вернулся и скрывался на территории Костромской области. Здесь его и задержали.
Мужчина сознался, что убил женщину и ребенка. Его основной целью было забрать из дома бизнесмена деньги и украшения.
Следствие намерено просить суд о заключении подозреваемого под стражу.