Костромские малыши предпочитают появляться на свет в государственные праздники
Особенно популярны для рождения 23 февраля и 12 июня, стало известно Logos44.ru.
Прокуратура Костромской области
Он будет посвящен вопросам защиты прав несовершеннолетних, стало известно Logos44.ru.
Прокурор Костромской области Екатерина Банникова и уполномоченный по правам ребенка Наталия Батаева 17 июня проведут личный прием граждан. Темой станет защита прав несовершеннолетних. Прием начнется в 14:30 минут в здании прокуратуры Костромской области на улице Скворцова, д. 1. Нужна предварительная запись по телефону 8 (4942) 31-55-00.
Также принять участие в диалоге жители региона смогут во всех городских и районных прокуратурах региона с помощью видеоконференцсвязи.
Особенно популярны для рождения 23 февраля и 12 июня, стало известно Logos44.ru.
Добавлена еще одна причина отсутствия доходов, стало известно Logos44.ru.
Костромичи вышли в полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться». Регион будут представлять люди, для которых работа с детьми и подростками стала не просто временным увлечением, а делом жизни.
Традиционно каждая последняя суббота месяца в СФР рабочая, стало известно Logos44.ru.
Поддержка участников спецоперации остается приоритетом в работе региональной администрации, стало известно Logos44.ru.
Ведомство разбирается в причинах отсутствия у ребенка необходимого оборудования, стало известно Logos44.ru.