Костромич поймал в Берендеевке гигантскую рыбу
Улов тянет более чем на 10 килограммов, стало известно Logos44.ru.
Костромская область
Каждая особь весит около 3 граммов, стало известно Logos44.ru.
В Горьковское водохранилище выпустили 1 916 мальков стерляди. Эта один из приоритетных видов рыбы для искусственного воспроизводства водных биоресурсов. Она относится к осетровым, но отличается более скромными размерами и имеет быстрые темпы созревания.
Каждый малек весит около 3 граммов. Перед выпуском в водоем малыши проходят ветеринарный контроль. Они должны быть здоровы, чтобы не заразить другую рыбу.
Улов тянет более чем на 10 килограммов, стало известно Logos44.ru.
С приходом тепла костромичи меняют не только гардероб, но и гастрономические привычки.
На мужчин завели уголовное дело, стало известно Logos44.ru.
Он действует на всех водоемах региона, стало известно Logos44.ru.
Подготовка к Пасхе для костромичей - это не только куличи и крашеные яйца, но и настоящие морские деликатесы. На улицу Сенную вернулась выставка-ярмарка «Икра и рыба Камчатская».
От такого изобилия глаза разбегаются. В этот раз организаторы привезли более 35 видов морепродуктов. Среди них - масляная рыба, королевский лосось, тунец, палтус, омуль.