На заправки Костромы привезли бензин
На АЗС сохраняются очереди, стало известно Logos44.ru.
Очереди стабильно большие, стало известно Logos44.ru.
По данным сайта мониторинга топлива на 10 утра 3 июля, в Костроме не на всех заправках можно найти АИ-95. Его нет на АЗС Energy и «ОПТИ» на улице Магистральной, на «Газпромнефти» на Профсоюзной, на КТК на улице Октябрьской, на АЗС «ЛигаОйл» на Зеленой.
АИ-92 отсутствует на АЗС Energy и «Татнефть» на улице Магистральной, «Татнефть» на Юрия Смирнова, Кинешемском шоссе, 2-1 Волжской и Галичской, VitaOil на Индустриальной.
Самое дешевое топливо – по-прежнему на «Роснефти». АИ-92 стоит 63,64 за литр, АИ-95 – 67,59 рубля, ДТ – 78,64 рубля за литр. Сохраняются большие очереди. На «Газпромнефти» АИ-92 стоит 69,9 рубля, ДТ – 79,9 рубля за литр. Также есть очередь. На остальных заправках топливо значительно дороже.
На АЗС сохраняются очереди, стало известно Logos44.ru.
Вопрос поставок обсудили в администрации региона, стало известно Logos44.ru
Тара для топлива была спрятана в салоне автомобиля, стало известно Logos44.ru.
Дефицит даже на небольших АЗС с дорогим топливом, стало известно Logos44.ru.
Дешевого бензина практически нет, стало известно Logos44.ru.
В регион ежедневно завозят 500 тонн дизеля и 200 тонн бензина, стало известно Logos44.ru