Костромской «Спартак» уступил «Енисею» в Красноярске - Logos44

Костромской «Спартак» уступил «Енисею» в Красноярске

  • 19 октября 2025
  • 12:30
Костромской «Спартак» уступил «Енисею» в Красноярске

ФОТО: ФК «Енисей» Красноярск

Красно-белые потерпели второе поражение в первенстве, стало известно Logos44.ru

В очередном туре первенства России по футболу среди команд Первой лиги костромской «Спартак» уступил на выезде красноярскому «Енисею». Поединок прошел в упорной борьбе, соперники долго не могли открыть счет. Исход матча решил единственный гол, забитый хозяевами поля на 75-й минуте.

Поражение от «Енисея» стало для «Спартака» вторым в чемпионате за 15 туров и первым на выезде. До этого обыграть костромичей удавалось только воронежскому «Факелу» еще в июле. Но одновременно «Спартак» не может выиграть уже 4 матча подряд. Три предыдущих поединка завершились вничью, а теперь красно-белые уступили «Енисею».

Несмотря на поражение, «Спартак» остается в группе лидеров Первой лиги. Следующий матч костромичи проведут в Ярославле против «Шинника». Игра состоится 25 октября.