Костромской «Спартак» потерял третье место в первенстве России - Logos44

Костромской «Спартак» потерял третье место в первенстве России

  • 17 ноября 2025
  • 21:35
Костромской «Спартак» потерял третье место в первенстве России

Красно-белые уступили московской «Родине», стало известно Logos44.ru

Костромской «Спартак» не смог удержаться в тройке лидеров чемпионата России по футболу. В очередном туре красно-белые проиграли «Родине», которая до этого занимала четвертое место. Матч состоялся на стадионе в Химках, который стал для костромичей домашним до конца осенней части первенства из-за того, что «Урожай» в поселке Караваево не соответствует требованиям Первой лиги.

«Спартак» пропустил два мяча уже в первом тайме, на 28-й и 32-й минутах. Во второй половине встречи зрители не увидели забитых голов. В результате «Родина» теперь занимает третье место в первенстве, а «Спартак» — четвертое.

В следующем туре костромичи встретятся на выезде с «Уралом». Этот матч состоится в Екатеринбурге 22 ноября. А 30 ноября красно-белые сыграют в Химках с московским «Торпедо».