Маскировка максимального уровня: костромич построил домики для конопли
Он оборудовал плантацию на заброшенном садовом участке, стало известно Logos44.ru.
Фото: УМВД44
Мужчину будут уже пятый раз судить за нетрезвое вождение, стало известно Logos44.ru.
В Костромской области ожидает суда водитель-рецидивист, которого в очередной раз поймали пьяным за рулем. 27-летний житель Галича уже попадался сотрудникам ДПС, был лишен прав и даже отсидел полтора года в колонии за любовь к поездкам в состоянии опьянения. Но не исправился и снова колесил по улицам, будучи под градусом. В один из дней горе-водитель попался гаишникам.
«Проведенное тестирование показало, что водитель вновь сел за руль пьяным – 1,071 мг/л выдыхаемого воздуха. Как оказалось, обвиняемый накануне вечером пил пиво в гостях у друга, после чего уснул. Проснувшись около 11 утра решил, что пора ехать домой к маме. Сел за руль приобретенной им 1,5 месяца назад машины и отправился в путь», — сообщает пресс-служба регионального УМВД.
На мужчину завели уголовное дело. Ему грозит тюрьма сроком до 3 лет. Для галичанина это будет уже пятая судимость за такое преступление. Помимо уголовной ответственности, автомобиль, на котором обвиняемый ездил, по решению суда может быть обращен в пользу государства и передан на нужды СВО.
Он оборудовал плантацию на заброшенном садовом участке, стало известно Logos44.ru.
Мужчины решились на преступление из-за отсутствия денег, стало известно Logos44.ru.
Мужчине вовремя не была оказана медицинская помощь, стало известно Logos44.ru.
Мужчина промышлял похищением всего, что видел, стало известно Logos44.ru.
Три человека получили травмы, стало известно Logos44.ru
Животное погибло от ударов о лестницу, стало известно Logos44.ru.