Костромских подростков подозревают в краже из сейфа более миллиона рублей
По версии следствия, компания ограбила офис местной фирмы, стало известно Logos44.ru.
Фото: gigachat
В состоянии опьянения подросток ударил мать, стало известно Logos44.ru.
В Костромской области будут судить мужчину, который угощал своего 17-летнего сына водкой. О том, что отец спаивает подростка, полицейские узнали после обращения его матери. Женщина позвонила в дежурную часть поселка Красное-на-Волге и сообщила, что сын ударил ее по лицу. Правоохранители прибыли на вызов и увидели пьяного несовершеннолетнего.
«В ходе следствия выяснилось, что после развода родителей ребенок остался жить с отцом. В тот день у подростка был день рождения, отец купил водку и стал отмечать праздник вместе с сыном. Вечером несовершеннолетнему позвонила мать, чтобы поздравить, но услышала невнятную речь и решила приехать. В ходе встречи они поругались из-за того, что парень пьян. В результате молодой человек ударил мать по лицу», — сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Полицейские установили, что отец не в первый раз покупал алкоголь для сына. Подростка привлекли к административной ответственности. А в отношении отца возбудили уголовное дело о вовлечении несовершеннолетнего в употребление алкоголя.
Теперь мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.
По версии следствия, компания ограбила офис местной фирмы, стало известно Logos44.ru.
Ему грозит до пяти лет лишения свободы, стало известно Logos44.ru.
Они не жили по адресу, указанному в документах, стало известно Logos44.ru.
Женщина простила мужа и продолжает с ним жить, стало известно Logos44.ru.
Юного водителя остановили полицейские, стало известно Logos44.ru.
Женщину подозревают в хищении 5 миллионов рублей, стало известно Logos44.ru.