Жители Костромы жалуются на жуткий запах растекшихся фекалий на Рабочем проспекте в доме 36. По словам жителей, накануне канализацию прорвало, и все ее содержимое лилось в подвал.
В 10 утра подали заявку... Вечером приехала аварийная служба из двух человек, открыли люк, закрыли и уехали, типа, все сделали, но хлестало все по-прежнему.... Хочу узнать, долго это будет продолжаться? Почему в нашем доме на рабочем проспекте происходит раз в 2 недели одно и тоже? В управляющую компанию бесполезно обращаться.... До них даже не дозвониться, - возмущается костромич.
В администрации города объяснили для того, чтобы проверить работу управляющей компании, жителям необходимо обратиться в Государственную жилищную инспекцию.
Фото: kabel-house.ru