Костромичу грозит тюрьма за попытку перерезать горло несговорчивому приятелю
Мужчины не могли решить, кто из них пойдет покупать алкоголь, стало известно logos44.ru.

Поводом для покушения на убийство послужила пьяная ссора у бара, стало известно logos44.ru.
В Костроме ожидает суда 33-летний мужчина, которого обвиняют в покушении на убийство двоих человек. В июне этого года возле бара на улице Московской он поссорился с другими посетителями заведения. Конфликт перерос в поножовщину.
«Обвиняемый, используя в качестве орудия имевшийся при нем нож, нанес целенаправленный удар в область шеи потерпевшего, причинив колото-резаную рану. Затем попытался покинуть место совершения преступления, но был остановлен знакомым потерпевшего. Не желая быть задержанным, он также нанес второму потерпевшему удар ножом в область шеи, причинив проникающее ранение. Полагая, что его противоправные действия достаточны для наступления смерти потерпевших, обвиняемый скрылся с места совершения преступления», — сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета.
Раненым была своевременно оказана медицинская помощь. Агрессивного костромича задержали и заключили под стражу. Теперь его дальнейшую судьбу будет решать суд .