Микроавтобус и легковушка не поделили дорогу в Костроме
ДТП произошло на улице Голубкова, стало известно Logos44.ru.
ФОТО: vk.com/kostroma_university
Спецпредставитель президента России вручил Екатерине Кудряшовой роман «Два капитана», стало известно Logos44.ru
50 костромских студентов КГУ отправились на федеральный просветительский марафон «Знание. Первые». Одним из спикеров на нем стал специальный представитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев.
Финансист рассказал студентам о новой архитектуре глобальной экономики и роли в ней России. После лекции ее участники могли задать Кириллу Дмитриеву любые вопросы. Костромичка Екатерина Кудряшова спросила у спецпредставителя президента, что для него значит счастье.
Кирилл Дмитриев ответил, что счастье — это взаимопонимание и самореализация, умение делать что-то полезное, и ощущение того, что это ценится. И добавил, что сложно быть счастливым самому, важно, чтобы тебя окружали приятные люди. Затем спецпредставитель президента пригласил костромскую студентку на сцену и подарил ей книгу Вениамина Каверина «Два капитана» со своим автографом.

ФОТО: vk.com/kostroma_university
ДТП произошло на улице Голубкова, стало известно Logos44.ru.
Частный дом сгорел в Нейском округе, стало известно Logos44.ru.
Дорожникам нужен всего один день, чтобы завершить работы, стало известно Logos44.ru
Мужчина угрожал школьнику и не хотел отдавать его вещи, стало известно logos44.ru.
У мемориала собрались военнослужащие, ветераны, волонтеры, поисковики и общественники, стало известно Logos44.ru.
Среднесуточная температура будет на 7 градусов выше климатической нормы, стало известно Logos44.ru