Футболисты костромского «Спартака» отправились в отпуск
Команда соберется на базе 7 июня, стало известно Logos44.ru
Фото: УМВД44.
Пострадавшая перенесла тяжелую операцию, стало известно Logos44.ru.
Ещё одна пострадавшая в жутком ДТП в Кадыском районе находится в больнице. Женщина перенесла операцию. Сейчас она находится в коме.
Напомним, смертельная авария произошла 7 июля на федеральной трассе «Кострома-Шарья-Киров-Пермь». Погибли 4 человека. Среди них двое сотрудников УФСИН России по Костромской области. Пострадавшая, находящаяся в коме, тоже сотрудница ведомства. Ранее сообщалось, что она тоже погибла, но эта информация оказалась ошибочной.
«В медицинское учреждение госпитализирована с травмами 45-летняя пассажир автомобиля «ЛАДА», проходит стационарное лечение», — комментирует областная прокуратура.
По факту смертельного ДТП возбуждено уголовное дело.
Команда соберется на базе 7 июня, стало известно Logos44.ru
По словам жителей, проблема не решается годами, стало известно Logos44.ru.
Губернатор Сергей Ситников срочно прибыл на рабочее место в администрацию региона, стало известно Logos44.ru
Он начнет действовать в 18 часов 30 декабря, стало известно Logos44.ru.
Недостоверную информацию распространяют, чтобы спровоцировать панику, стало известно Logos44.ru.
Общая сумма превысила 178 миллионов рублей, стало известно Logos44.ru