Больше тысячи пострадавших в Чернобыле костромичей сегодня получают меры поддержки
Право на помощь есть не только у ликвидаторов, стало известно Logos44.ru.
Мужчины пытались работать, едва держась на ногах, стало известно Logos44.ru.
В Костроме на стройке рядом с детским садом № 8 заметили пьяных рабочих. На улице Маршала Василевского возводят многоэтажку. Накануне на объекте были замечены нетрезвые люди. Местная жительница засняла на камеру двух мужчин, которые вели себя странно. Они едва держались на ногах и падали рядом с трактором.
Может быть это не вызвало бы такого негодования, если бы не тот факт, что в непосредственной близости находится дошкольное учреждение, где гуляют дети. Кроме того, костромичи, судя по всему, небезосновательно переживают за свою безопасность.
В администрации Костромы сообщили, что застройщика уже поставили в известность о поведении рабочих.
«Данная информация доведена до застройщика для принятия мер к рабочим», — прокомментировали в мэрии.
Право на помощь есть не только у ликвидаторов, стало известно Logos44.ru.
Весной целую улицу может затопить талыми водами, стало известно Logos44.ru.
Младший медперсонал получает в два раза меньше, стало известно Logos44.ru.
Систему оплаты скорректируют по девяти направлениям, стало известно Logos44.ru.
Режим действовал больше трех дней, стало известно Logos44.ru
Бревна прогревают для защиты от жуков, стало известно Logos44.ru.