Два человека пострадали в жесткой аварии на костромской трассе - Logos44

Два человека пострадали в жесткой аварии на костромской трассе

🕒 16 февраля 2026 / 16:04
📰 Новости
Два человека пострадали в жесткой аварии на костромской трассе

ФОТО: Госавтоинспекция Костромской области

ДТП произошло в Судиславском районе, стало известно Logos44.ru

Серьезная авария произошла на 25 километре федеральной трассы «Кострома-Шарья-Киров-Пермь» в Судиславском районе. 25-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и столкнулся с Geely Monjaro под управлением 69-летнего мужчины. Удар был такой силы, что у «Гранты» практически оторвало переднюю часть машины. В результате аварии водитель Geely и 24-летний пассажир «Гранты» получили травмы.

Всего за прошедшие выходные в Костромской области произошло 51 дорожно-транспортное происшествие, в шести из них пострадали люди.

ФОТО: Госавтоинспекция Костромской области

ФОТО: Госавтоинспекция Костромской области

Продукты для новогоднего стола обойдутся костромичам минимум в 6 тысяч рублей

Продукты для новогоднего стола обойдутся костромичам минимум в 6 тысяч рублей

Данные приводит Росстат, стало известно Logos44.ru.

В костромской университет приехали ученые из Индии

В костромской университет приехали ученые из Индии

Они проведут в вузе неделю, стало известно Logos44.ru

Костромичей приглашают пройти диспансеризацию после работы

Костромичей приглашают пройти диспансеризацию после работы

Вечерняя акция пройдет 11 марта в поликлинике на Фестивальной, стало известно Logos44.ru.

Костромских подростков накажут за катание на ИЖе с коляской

Костромских подростков накажут за катание на ИЖе с коляской

Их поймали в поселке Красное-на-Волге, стало известно Logos44.ru.

Неработающий светофор спровоцировал огромную пробку у моста через Волгу в Костроме

Неработающий светофор спровоцировал огромную пробку у моста через Волгу в Костроме

Машины не могут выехать на улицу Магистральную, стало известно Logos44.ru.

Наземное метро придет в Кострому к 2035 году

Наземное метро придет в Кострому к 2035 году

Регион попал во вторую очередь проекта развития Центрального транспортного узла, стало известно Logos44.ru