Костромская школьница победила в Международном конкурсе чтецов
Путь к золоту был долгим и сложным, стало известно Logos44.ru.
Они покорили жюри яркими образами и креативным, энергичным номером, стало известно Logos44.ru.
Спортивная команда «ФиФы» из Нерехты стала победителем кубка России по джампинг-фитнесу в номинации «Pony 18+» с номером «Party Rock» — сообщает «Нерехтская правда». Соревнования прошли в Москве.
Джампинг-фитнес – это молодое направление спорта, которое представляет собой прыжки на специальных шестиугольных батутах под зажигательную музыку. Несмотря на внешнюю простоту, такие занятия очень интенсивны и энергозатратны.
Для своего выступления костромички выбрали дерзкие образы – желтые майки, на которых изображены красные губы и разноцветные лосины со звериным принтом. В составе команды было шесть человек.
«Помимо меня, в соревнованиях выступали Любовь Колобихина, Елена Лочакова, Анна Сергеева, Мария Русакова и Дарья Короткова. Джампинг-фитнесом мы занимаемся более четырёх лет. Это не первое наше выступление в Москве. Ранее тоже были в числе победителей. В ноябре было онлайн-соревнование и мы заняли 3 место. А в этом году вырвались на первое место по России! Это, конечно, стоило нам больших трудов в подборе музыки, костюмов и, естественно, постановки самого танца. Это ежедневные тренировки и репетиции до последнего вздоха… И все это было не зря! Мы ехали только за победой. Но на этом не останавливаемся, и будем дальше выступать за наш любимый город»! – рассказала участница команды Алина Новак.
Фото: Нерехтская правда